Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 06:57
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.224.59.231
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Как часто Вы читаете наш сайт
Всего ответов: 195
Главная » 2015 » Февраль » 17

Шемуршинский район Чувашской Республики " Новости " О результатах еженедельного мониторинга цен на социально-значимые продовольс

В условиях сложной экономической ситуации в стране особую важность приобретает вопрос сдерживания цен на продукты питания. Мероприятия по обеспечению сбалансированности товарных рынков и недопущения необоснованного роста цен проводятся на всех уровнях власти. Ведется эта работа и в Аксайском районе.

Как сообщает пресс-служба Администрации, в Аксайском районе разработан комплекс мер, направленных на стабилизацию цен в торговой сети района. При этом основными направлениями нашей работы являются мониторинг цен на основные продукты питания и разъяснительная работа с руководителями предприятий торговли.

 В отделе по контролю за торговлей и защите прав потребителей Администрации Аксайского района работает теле ... Читать дальше »

Просмотров: 1194 | Добавил: Администратор | Дата: 17.02.2015

DSC 7704

На площади Героев состоялся митинг, посвященный 72- й годовщине освобождения города Аксая от немецко - фашистских захватчиков.

  Почтить память павших в боях за аксайскую землю собрались учащиеся школ, работники предприятий и организаций города. Глава города Алексей Валерьевич Головин открыл митинг и поздравил присутствующих ветеранов войны и труда, освободителей станицы Аксайской с 72-годовщиной памятной даты.

От лица молодежи города выступил учащийся средней школы №1 Ковтун Дмитрий, он обратился к присутствующим: «Сейчас, когда рядом с нашими границами идет необъявленная гражданская война на Украине, война за идеалы отцов и дедов, ценой своей крови отстоявших право людей на жизнь, на счастье, мы должны быть готовы постоять за нашу Родину!»

 Все присутствующие почтили память павших минутой молчания, вспомнили тех, кто оста ... Читать дальше »

Просмотров: 1166 | Добавил: Администратор | Дата: 17.02.2015

Яндекс.Метрика