Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 09:25
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 20.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.146.255.127
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Каким оператор сотовой связи пользуются аксайчане
Всего ответов: 284
Главная » 2015 » Январь » 28 » Виталий Борзенко посетил стройплощадку аэропортового комплекса «Южный»
11:28
Виталий Борзенко посетил стройплощадку аэропортового комплекса «Южный»

002.JPG

Глава Аксайского района Виталий Борзенко посетил главный строящийся объект на территории района: аэропортовый комплекс «Южный».

Аэропортовый комплекс «Южный» - первый в стране более чем за 20 лет аэропорт, строящийся «с нуля», будет располагаться на территории Грушевского сельского поселения Аксайского района. Реализация этого проекта находится на особом контроле у Губернатора Ростовской области. Общий объем инвестиций в реализацию проекта составляет более 37 миллиардов рублей.

Ввести в строй аэропорт планируется в конце 2017 года, что требует ото всех организаций, задействованных в строительстве, слаженной, четко скоординированной работы.

Также в этот день Виталий Борзенко проинспектировал ход строительства детских садов на территории г. Аксая и п. Рассвет. Глава района провел на объектах совещания с участием заместителя по строительству, архитектуре и территориальному развитию Максима Горохова, начальника районного управления образования Владимира Черноусова, руководителя АМУП «Райстройзаказчик» Владимира Романовского и представителей подрядных организаций. Были проанализированы объемы и сроки выполнения работ, намечены ближайшие перспективы. Виталий Борзенко потребовал от подрядчиков строго соблюдать график выполнения работ, в случае необходимости переходить на двусменный режим работы. 

Просмотров: 1332 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика