Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 06:44
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 19.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.145.2.184
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Знают ли аксайчане иностранные языки?
Всего ответов: 121
Главная » 2015 » Январь » 27

Утром 27 января в Аксайском районе произошло серьезное ДТП с участием грузовой и легковой машин. Есть пострадавшие.

По данным управления ГИБДД России Ростовского региона, авария произошла на 4-м километре автомобильной дороги в направлении «Ростов-Ставрополь» на территории Аксайского района. По предварительной версии следователей, причиной аварии стало превышение скорости автомобиля Geely, за рулем которой был 51-летний мужчина. В результате он не смог справиться с управлением на зимней дороге и его машину занесло. Он столкнулся с стоявшим грузовым автомобилем «КамАЗ». Водитель и двое пассажиров 42 и 47 лет были госпитализированы с травмами разной степени тяжести.

По факту ДТП полицейскими ведется проверка. 

Просмотров: 1218 | Добавил: Администратор | Дата: 27.01.2015

В Ростовской области завершился конкурс на лучшую программу по работе с детьми с инвалидностью «Школа доброты». Более 30 участников из разных донских городов представили свои социально-реабилитационные методики. Из них были выявлены лучшие – те, что решают две важнейшие задачи для ребят с ограниченными возможностями: помогают им получить полезные и интересные навыки, и дают новый круг друзей и единомышленников.

Инициатором программы стала общественная организация «Ассоциация по поддержке детей-инвалидов малых городов и сельской местности» (руководитель Л.А.Мустяца). «Школу доброты» поддержало Министерство образования Ростовской области. Большую помощь в исполнен ... Читать дальше »

Просмотров: 1326 | Добавил: Администратор | Дата: 27.01.2015

26 января в Общественной приемной Губернатора в Аксайском районе на базе местного отделения партии провела прием заместитель Губернатора Ростовской области министр финансов Лилия Федотова
Вопросов, поставленных гражданами в ходе приема, было много. Речь коснулась направления средств на стимулирующие выплаты отдельным категориям работников социального обслуживания в целях реализации Указа Президента,  участии области в строительстве новой школы в г. Аксае, увеличения норматива в части приобретения учебников и учебных пособий, и другого.

На все поставленные в обращениях вопросы Лилия Федотова дала обстоятельные разъяснения, а проблемы, требующие боле внимательного и глубокого рассмотрения, взяла под личный контроль.

Кроме того, в рамках рабочей поездки министр провела совещание информационной группы № 7 Правительс ... Читать дальше »

Просмотров: 1166 | Добавил: Администратор | Дата: 27.01.2015

Яндекс.Метрика