Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 13.09.2025, 01:39
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 13.09.2025


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 127.0.0.1
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Каким оператор сотовой связи пользуются аксайчане
Всего ответов: 284
Главная » 2015 » Январь » 10

В Миллерово водитель сбил на "зебре" маму с дочкой и скрылся

Вчера, 10 января, около 16:00 на 1030-м километре трассы М4 «Дон» в Аксайском районе лоб в лоб столкнулись Lada Kalina и Volkswagen Passat.

По предварительным данным УГИБДД по Ростовской области, на мокрой от снега дороги 47-летний водитель Ladа превысил скорость, не справился с управление и машина вылетела на полосу встречного движения, где столкнулась с иномаркой.

От полученных травм на месте ДТП погиб 36-летний пассажир Lada Kalina. Кроме этого, приехавшие на место медики госпитализировали в больницу Аксая 35-летнего пассажира Lada, а также двух пассажиров Volkswagen – 30-летнюю маму и её 2-летнюю дочь. Как отметили в госавтоинспекции, избежать серьёзных травм малышке помогло детское автокресло.

Просмотров: 1500 | Добавил: Администратор | Дата: 10.01.2015

Яндекс.Метрика