Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 13:46
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 29.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 50.17.63.57
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Главная проблема Аксая это...
Всего ответов: 367
Главная » 2014 » Декабрь » 31 » Глава Аксайского района в костюме Деда мороза поздравил с Новым годом многодетные семьи
11:16
Глава Аксайского района в костюме Деда мороза поздравил с Новым годом многодетные семьи

025.JPG

Глава Аксайского района Виталий Борзенко поздравил с наступающим Новым годом многодетные семьи Рассветовского сельского поселения. На праздник в школу искусств поселка Рассвет Виталий Иванович прибыл в образе Деда Мороза.

Как сообщает пресс-служба Администрации, здесь собрались не просто многодетные семьи, а те, в которых дети - музыкально-одаренные, и уже достигли определенных результатов в творчестве.

Например, в семье Быковых музыкой увлекаются все, кроме младшего Станислава – ему всего один год. 14-летняя Дарья занимается эстрадным вокалом, 10-летняя Соня – народным вокалом. Обе они – лауреаты международных конкурсов. 8-летний Сережа учится играть на гитаре.

В семье Кравцовых также четверо детей. Старшая Дина – студентка ЮФУ. Лада – лауреат международных, всероссийских и областных конкурсов по академическому вокалу. Двойняшки Лев и Ева учатся по классу фортепиано.

В семье Неркарарян тоже растут музыканты. 11-летняя Софья учится сразу на двух отделениях: вокала и фортепиано, она – лауреат различных конкурсов, включая международные. В первом классе ДШИ занимается ее девятилетний брат Ваган, а младший Владимир в этом году только пошел в первый класс общеобразовательной школы.

Сестры Черногор занимаются вокалом: Алиса – академическим, а Софья – эстрадным. Их старший брат Артур – студент ЮРГТУ, а младшая сестренка Даша ходит в садик.

Три сестры Шаршаковы тоже учатся в Рассветовской детской школе искусств. Старшие Луиза и Ангелина уже имеют множество наград различных конкурсов, а у девятилетней Милены все еще впереди, она учится во втором классе ДШИ, будет пианисткой. Их трехлетний брат Богдан пока посещает детский сад.

Эти музыкальные ребята подготовили для Дедушки Мороза – Главы Аксайского района – настоящий концерт. А холл детской школы искусств, где проходил праздник, превратился во впечатляющую выставку их творческих достижений.

Дед Мороз поздравил всех детей, их родителей и педагогов с праздником, подарил подарки и пожелал, чтобы в новом году таких замечательных больших и талантливых семей в нашем районе стало еще больше!

Просмотров: 1701 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика