Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 23:30
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 19.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.15.235.196
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2014 » Декабрь » 24 » Медведев определил исполнителей работ по строительству аэропорта «Южный» в Аксайском районе
08:24
Медведев определил исполнителей работ по строительству аэропорта «Южный» в Аксайском районе

Началось проектирование строительства аэропорта "Южный" - Рамблер-Новости

Единственными исполнителями работ по строительству аэропорта «Южный» в Аксайском районе определены ОАО «Ростоваэроинвест» и ООО «Трансстроймеханизация». Соответствующее распоряжение подписано председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым.

Первая компания займется инвестиционной частью проекта, вторая — непосредственно строительством. В правительстве отметили, что ввести в эксплуатацию воздушную гавань собираются в 2017 году.

Напомним, 1 ноября текущего года был заложен первый камень в строительство «Южного». Он будет построен вблизи станицы Грушевская в Аксайском районе Ростовской области. Его пассажирооборот составит не менее 2 тыс. пассажиров в час. Проектом предусмотрены внутрироссийский терминал пропускной способностью 1,2 тыс. в час и международный терминал с пропускной способностью 800 пассажиров. Аэропорт оборудуют стоянками для 60 авиасудов различных классов. Комплекс будет включать офисы, гостиницу, бизнес-центр и современный железнодорожный вокзал.

Просмотров: 1758 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика