Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 13:56
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 28.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.207.240.205
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Ходят ли аксайчане в церковь?
Всего ответов: 210
Главная » 2014 » Декабрь » 20 » Глава района вручил награды лучшим тренерам
14:04
Глава района вручил награды лучшим тренерам

015.JPG

В ДК «Молодежный» Глава Аксайского района Виталий Борзенко провел торжественный прием тренеров и спортсменов. Этот спортивный праздник был посвящен 90-летию Аксайского района.

Как сообщиает пресс-служба Администрации, Глава Аксайского района отметил важную роль спорта в воспитании здорового поколения и поблагодарил тренеров за самоотверженный труд:

- Тренерский состав Аксайского района всегда отличали высокий профессионализм, увлеченность своим делом. Мы гордимся нашими ветеранами спорта, в свое время воспитавших настоящих спортивных звезд, которые поднимались на пьедесталы Европы и мира. Сегодня эстафету достойно принимает молодое поколение. Я рад, что могу еще раз лично сказать вам «спасибо» за то, что приобщаете нашу молодежь к здоровому образу жизни, помогаете ребятам идти к спортивным вершинам.

Виталий Иванович подчеркнул, что для того, чтобы физкультурное движение в районе стало действительно массовым, чтобы развивался спорт высоких достижений, необходимо развивать спортивную инфраструктуру. В этом направлении уже немало сделано. За последние годы построены два физкультурно-оздоровительных комплекса в Аксае и ст. Ольгинской, ледовый каток в Аксае, современное футбольное поле в п. Водопадный, спортивные площадки в городе и сельских поселениях.

В 2014 году две спортивные площадки для массовых видов спорта построены в городе Аксае и станице Старочеркасской, а в 2015 году «Газпром» планирует построить в Аксае большой современный спортивный комплекс, где будут и бассейн, и площадки по видам спорта.

Глава Аксайского района вручил награды лучшим тренерам спортивных школ нашего муниципального образования.

Памятными знаками «Аксайский район» в честь 90-летия района награждены тренеры ДЮСШ №1 Петр Ткаченко, Николай Монов, Александр Демьяненко, Ирина Сосенкова, директор ДЮСШ «Юность» Андрей Козлов, тренеры этой спортшколы Сергей Козлов и Леонид Посиделов, педагог дополнительного образования РЦДОД Владимир Трусов, инструктор по спорту Большелогского сельского поселения Михаил Леденёв, начальник оперативно-разведывательного отделения войсковой части 11.659 Александр Смирнов.

Благодарственными письмами за вклад в развитие спорта в Аксайском районе отмечены тренеры ДЮСШ №1 Елена Вахрамеева, Анна Пупкова, Анна Васильева и тренеры ДЮСШ «Юность» Марина Гордеева, Яков Ефименко, Анатолий Иванов, Павел Никуленко, Дарья Прозорова, Ксения Цибульникова. Благодарностью Главы района отмечен тренер-преподаватель ДЮСШ «Юность» Андрей Грынь.

Подарком для всех участников мероприятия стал праздничный концерт с участием творческих коллективов ДК «Молодежный» и показательных выступлений спортсменов.

Кроме того, на протяжении этой недели в спортивных школах проходит череда вручений похвальных листов Администрации Аксайского района. Ими награждают спортсменов, показавших самые высокие результаты на соревнованиях и турнирах. 

Просмотров: 1765 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика