Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 00:58
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 20.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.137.164.241
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Ходят ли аксайчане в церковь?
Всего ответов: 210
Главная » 2014 » Декабрь » 17 » Против инспектора ДПС, который устроил ДТП в Аксае и скрылся, все-таки возбудили уголовное дело
16:35
Против инспектора ДПС, который устроил ДТП в Аксае и скрылся, все-таки возбудили уголовное дело

В Емельяновском районе водитель сбил пешехода и скрылся с ме…

Cледователи возбудили уголовное дело в отношении (уже бывшего) аксайского инспектора ДПС – Александра Калюжного, который устроил серьезное ДТП в городе Аксае после празднования Дня полиции.

Против Александра Калюжного возбуждено уголовное дело по статье 264 Уголовного Кодекса РФ «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».

В данный момент обвиняемый находится под подпиской о невыезде.

Как сообщают СМИ, авария произошла 10 ноября, после того, как виновник отпраздновал День полиции. Инспектор ДПС – Александр Калюжный сел за руль своей машины Hyundai Solaris. В результате, он допустил выезд на полосу встречного движения, по которой двигался автомобиль Renault Logan и врезался в него, от столкновения «Рено» загорелся, а позже загорелось и другое транспортное средство. Виновник аварии и его пассажир сразу же нагло  покинули место происшествия. Горе-сотрудника практически сразу же после инцидента уволили из органов. 

Просмотров: 1425 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2
Яндекс.Метрика