Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 18.04.2024, 04:08
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 18.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.145.108.9
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Ходят ли аксайчане в церковь?
Всего ответов: 210
Главная » 2014 » Декабрь » 17 » Результаты проведения дня приема граждан в органах местного самоуправления Аксайского района
09:21
Результаты проведения дня приема граждан в органах местного самоуправления Аксайского района

Благовещенск - Новости регионов

В Аксайском районе 12.12.2014 г. в органы местного самоуправления с устными обращениями пришли на личный прием 16 граждан.

Как сообщает пресс-служба Администрации, заместители главы администрации Аксайского района приняли 7 жителей по вопросам оказания социальной помощи, устройства детей в дошкольное учреждение, по земельным и имущественным проблемам, вопросам благоустройства и дорожного хозяйства. Из министерства строительства Ростовской области в режиме видеосвязи по вопросу реализации своего права на получение земельного участка к первому заместителю главы Администрации Аксайского района Доморовскому К.С. обратился житель города Аксая (инвалид II группы).

Двое жителей поселка Реконструктор из Приемной Президента Российской Федерации по Южному федеральному округу по вопросам ремонта и строительства дороги были приняты заместителем главы администрации Аксайского района по вопросам ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства Ушаковым С.Я.

Главами сельских поселений в этот день лично принято 12 граждан.

Просмотров: 1280 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика