Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 12:46
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 20.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.137.183.14
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Главная проблема Аксая это...
Всего ответов: 367
Главная » 2014 » Декабрь » 11 » Где в Аксае качественно пройти технический осмотр автомобиля?
10:44
Где в Аксае качественно пройти технический осмотр автомобиля?

Сайт aksay-gorod.ru продолжает публиковать свои наблюдения по поводу организаций, которые предоставляют действительно качественное обслуживание у нас в городе. И не в качестве рекламы, а для пользы жителям Аксая. 

Сегодня пойдёт речь о станции технического обслуживания автомобилей. Как и водится в таких случаях, автор этих строк забил в поисковой строке "Яндекса" фразу "где в Аксае сделать ТО", ведь пришла пора делать тех.осмотр. Сразу высветился сайт to61.gkto.ru, где я увидел ссылку "Записаться". Записался. Пришло подтверждение на почту. Было написано, что лучше перед приездом позвонить 8(86350) 43017, но я не стал и приехал без звонка. Оказалось, эта станция находится на дороге в Большой Лог, сразу после Мухиной балки, с правой стороны, улица Садовая 30/5. Очень приятно был удивлён, что очереди вообще не было. 

Что сразу поразило, что в Аксае есть такая станция со всем необходимым оборудованием, которое выглядит действительно новым. Такое сложилось ощущение, что вообще практически "с нуля". На станции две линии, из которых одна была пуста, а на вторую въехал я. Все необходимые манипуляции и проверки выполняли очень профессионально, позже я узнал, что Евгений, технический эксперт, который проверял мой автомобиль, вообще кандидат технических наук (!). Поэтому, видимо, так чётко указывал на параметры и желательные улучшения для моего авто. 

Прошло 15 минут и техосмотр был пройден. Приятно был удивлён качеством и манерой обслуживания. Всем рекомендую. 

Сергей Антонов, специально для aksay-gorod.ru

Просмотров: 1760 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/4
Яндекс.Метрика