Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 18.04.2024, 07:04
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 18.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.144.251.72
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2014 » Декабрь » 5 » Администрация г. Аксая благодарит предпринимателей, которые активно учавствуют в благоустройстве города
10:45
Администрация г. Аксая благодарит предпринимателей, которые активно учавствуют в благоустройстве города

тротуар по донской2

Одна из главных задач, которая сегодня  стоит перед местными властями – благоустройство города. Позитивные перемены невозможно не заметить: появились новые дороги и тротуары, разбиты клумбы и газоны, ведется реконструкция бульвара в центре г. Аксая. На все эти цели выделяются значительные финансовые средства. Однако. их хватает не всегда. Отрадно, что в этом случае инициативы властей поддерживает бизнес-сообщество. Предприниматели  г. Аксая не остаются в стороне и активно участвуют в благоустройстве городских  улиц .  

Так, в июле Ким Виталий Алексеевич оказал спонсорскую помощь, профинансировав строительство тротуара между домами 7 и 14 по ул. Дружбы.

В августе индивидуальные предприниматели Ткачев Виталий Викторович и Балаев Рафаэль Георгиевич внесли свой вклад в развитие города, осуществив ремонт дороги по ул. Сергеевская (от ул.Чичерина до ул.Луначарского).

В этом же месяце Алешин Владимир Леонидович выступил спонсором по проводимому благоустройству ул.Советская (тротуар от ул.Гагарина до ул.Чапаева по ул.Советская).

Индивидуальный предприниматель Яицкая Елена Ивановна выступила спонсором строительства тротуара на пересечении улиц Шевченко и Мичурина.

В сентябре ООО «НОРМА – ДОН» (в лице директора Кулаковой Юлии Петровны) профинансировало ремонт дороги по ул.Кобякова и строительство тротуара по ул.Речная (между ул.Чапаева и ул.Луначарского).
 
В октябре, благодаря депутату Аксайского района Щербаченко Александру Ивановичу, в г. Аксае по улице Мира, в районе МУЗ ЦРБ Аксайского района, появился новый парковочный карман.

Активен в решении проблем города был бизнес и в ноябре. Предприниматели Калаев Александр Александрович и Чебанов Николай Рубенович выступили спонсорами в благоустройстве ул. Донская.  

Администрация города Аксая выражает благодарность предпринимателям  за оказанную городу помощь и надеется, что их пример возьмут на вооружение и другие представители  бизнеса, ведь помощь своему городу, его благоустройство, это не только материальный подарок его жителям, но и один из цивилизованных способов формирования деловой репутации. А доброе имя сегодня дорогого стоит.

Просмотров: 1955 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика