Форма входа

Аксайский опрос

Ходят ли аксайчане в церковь?
Всего ответов: 210
Главная » 2014 » Декабрь » 4 » Спортсмены Аксайского района завоевали пять медалей на чемпионате мира по боевым искусствам
13:58

Как сообщают в пресс-службе Администрации, спортсмены Аксайского района приняли участие в чемпионате мира по боевым искусствам в Италии. Чемпионат проходил в г. Мари де Каррара и собрал участников из 48 стран мира. Россию, Ростовскую область и Аксайский район представляла команда спортивного клуба «Асгард» (руководитель – Сергей Никольцев), который работает в ст. Грушевской.

Турнир проводился по разным видам единоборств, среди спортсменов от 12 лет и старше. Несмотря на высокую конкуренцию, аксайские спортсмены достойно проявили себя, завоевав на этих соревнованиях пять медалей в своих видах и категориях.

Даниил Голопапа (ст. Грушевская) выступал в соревнованиях по реслингу (смешанная борьба) и занял в своей категории первое место. Остальные члены команды выступали в виде «рукопашный бой». Александр Показиев (ст. Грушевская) также стал чемпионом. Илья Смирнов (п. Рассвет) и Тамара Никольцева (г. Аксай) стали серебряными призерами. Роман Васильев (ст. Грушевская) завоевал «бронзу».

Просмотров: 1374 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0