Форма входа

Аксайский опрос

Как часто Вы читаете наш сайт
Всего ответов: 195
Главная » 2014 » Ноябрь » 21 » Аксайские спортсмены завоевали четыре медали на соревнованиях по каратэ WKF
11:19
Аксайские спортсмены завоевали четыре медали на соревнованиях по каратэ WKF

В Ростове-на-Дону состоялось Первенство Ростовской области и Чемпионат Южного Федерального округа по каратэ WKF, в котором приняли около 600 спортсменов.

Как сообщили в пресс-службе Администрации, Аксайский район представляли воспитанники ДЮСШ «Юность» и спортивного клуба «Атаман Платов». По итогам соревнований спортсмены Аксайского района завоевали четыре медали: одно золото, одно серебро и две бронзы.

Первое место в категории 12-13 лет, вес 45 кг завоевала Владислава Склярова. Второе место (12-13 лет, до 45 кг) - у Каринэ Асланян. Третьи места (8-9 лет, до 33 кг) заняли Савелий Фомин и Михаил Нелепа.

Просмотров: 1244 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0