Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 12:20
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 28.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.230.1.23
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Где работают аксайчане, в Аксае или в Ростове?
Всего ответов: 309
Главная » 2014 » Ноябрь » 12 » "Гаишника", который устроил в Аксае аварию и нагло скрылся с места ДТП, пообещали уволить и наказать
20:33
"Гаишника", который устроил в Аксае аварию и нагло скрылся с места ДТП, пообещали уволить и наказать

Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установлен и задержан водитель, который скрылся с места ДТП, произошедшего в Аксае.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области, по предварительным данным водитель «Хендэ-Солярис» выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение и возгорание автомобиля «Рено». В результате ДТП водитель и двое пассажиров «Рено» были доставлены в больницу, водитель «Соляриса» с места происшествия скрылся.

Как установили сотрудники полиции за рулем «Хендэ-Солярис» находился инспектор ДПС  ОМВД России по Аксайскому району. В настоящее время в отношении него принято решение об увольнении из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Кроме того он понесет ответственность в соответствии с действующим законодательством.

По результатам служебной проверки в отношении его непосредственных руководителей будут приняты жесткие дисциплинарные меры и управленческие решения.

Новостной портал donnews.ru также сообщает, что за рулём Hyundai оказался мужчина, в белой рубашке и форменных, брюках. Как утверждают очевидцы, он еле стоял на ногах, оттого что был пьян. Через некоторое время он и его пассажир исчезли с места ДТП в неизвестном направлении. Позже выяснилась личность водителя — это инспектор ДПС Александр Колюжный.

Просмотров: 1702 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 3.7/3
Яндекс.Метрика