Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 04:15
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 19.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.117.196.184
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Где работают аксайчане, в Аксае или в Ростове?
Всего ответов: 309
Главная » 2014 » Ноябрь » 4 » Всего два часа понадобилось полиции на поиски пропавшего в Аксайском районе 14-летнего мальчика
19:53
Всего два часа понадобилось полиции на поиски пропавшего в Аксайском районе 14-летнего мальчика

Полиция Петербурга возбудила уголовное дело по факту стрельбы у ночного клуба в центре города :: NewRbk.ru

В дежурную часть полиции ОМВД России по Аксайскому району поступило сообщение от местной жительницы о том, что ее 14-летний сын Тарас Сидоренко около 16.30 ушел из дома и не вернулся. Ранее он неоднократно уходил из дома и полицейские несколько раз разыскивали его и возвращали родителям.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области, после получения информации об исчезновении ребенка личный состав ОМВД был поднят по тревоге и нацелен на розыск несовершеннолетнего. Были созданы несколько поисковых групп из числа сотрудников полиции - всего около 150 полицейских задействовалось в розыскных мероприятиях. Кроме того, в поисках полицейским помогали несколько казачьих дружин и местные жители.

В результате проведенного комплекса мероприятий в течение двух часов несовершеннолетний был обнаружен в районе поселка Рассвет на трассе М4 «Дон» сотрудниками уголовного розыска. В настоящее время Тарас передан законным представителям. Его здоровью ничего не угрожает. Кроме того, инспекторы по делам несовершеннолетних провели с мальчиком и его родителями профилактическую беседу.

Просмотров: 1374 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика