Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 22:47
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 25.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.117.148.105
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Как часто Вы читаете наш сайт
Всего ответов: 195
Главная » 2014 » Октябрь » 27 » В 22-й бригаде спецназа отметили День образования подразделений специального назначения
11:02
В 22-й бригаде спецназа отметили День образования подразделений специального назначения

007.JPG

24 октября, в 22-й бригаде спецназа отметили День образования подразделений и частей специального назначения и военной разведки. Как сообщили в пресс-службе Администрации, солдат и офицеров бригады с профессиональным праздником поздравили Глава Аксайского района Виталий Борзенко, первый заместитель Главы Администрации Аксайского района Константин Доморовский, глава Рассветовского сельского поселения Александр Мацко и другие почетные гости.

- Войска специального назначения всегда считались военной элитой, это профессионалы высочайшего класса, которым доверяют самые сложные задачи. Все это в полной мере относится к 22-й гвардейской отдельной бригаде специального назначения, - отметил в приветственном слове Виталий Борзенко. -  За проявленные личным составом героизм и отвагу в боевых действиях по защите Отечества и государственных интересов более 5500 военнослужащих награждены государственными наградами, а бригаде присвоено почётное наименование «гвардейская». Мы гордимся, что ваше героическое подразделение дислоцируется на территории Аксайского района. Вы активно участвуете в решении задач по патриотическому воспитанию молодежи и подрастающего поколения района, повышению престижа воинской службы. Выражаю благодарность всему личному составу 22-й гвардейской отдельной бригады специального назначения за многолетнее конструктивное сотрудничество.

В честь праздника в бригаде прошел торжественный митинг, на котором военнослужащим были вручены заслуженные награды и очередные воинские звания.

В завершение участники митинга возложили цветы к мемориалу Славы.

Просмотров: 1450 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика