Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 00:25
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 20.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.128.199.162
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2014 » Октябрь » 20 » МФЦ Аксайского района – в тройке лучших многофункциональных центров области
09:59
МФЦ Аксайского района – в тройке лучших многофункциональных центров области

001.jpg

Подведены итоги регионального отборочного этапа среди многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Ростовской области, который проводился в рамках Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России».

Как сообщили в пресс-службе Администрации,Аксайского района в Правительство области были представили результаты работы и видеопрезентации 55 участников. В номинации «Лучший МФЦ» I категории (свыше 20 окон приема) почетное 3-е место занял многофункциональный центр Аксайского района.

В состав конкурсной комиссии вошли заместитель Губернатора Ростовской области Александр Ищенко, начальник управления инноваций в органах власти Правительства Ростовской области Борис Носко и другие представители федеральных и региональных органов власти. Среди основных критериев конкурса оценивалось количество предоставляемых в МФЦ услуг, время ожидания в очереди, комфортность помещений для посетителей, информационная открытость и взаимодействие с гражданами.

В целях повышения профессионального мастерства, создания условий для методического и организационного обмена опытом работы, стимулирования развития качества предоставления государственных и муниципальных услуг, данный конкурс планируется проводить ежегодно.

На фото: директор МФЦ Аксайского района Лариса Шеварева.

Просмотров: 1241 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика