Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 14:02
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 29.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.213.4.140
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Главная проблема Аксая это...
Всего ответов: 367
Главная » 2014 » Октябрь » 13 » В Аксае поздравили тысячного малыша, который родился в этом году и юбиляров совместной жизни
11:13
В Аксае поздравили тысячного малыша, который родился в этом году и юбиляров совместной жизни

001.JPG

В Аксайском районном ЗАГСе состоялось большое торжество. В этот день здесь чествовали юбиляров семейной жизни и тысячного по счету малыша, родившегося в Аксайском районе в этом году.

Как сообщили в пресс-службе Администрации, Надежда Алексеевна и Николай Никифорович Сыроваткины прожили вместе уже 40 лет. Виктория Мурадиевна и Борис Николаевич Батырь отмечали 35-летие совместной жизни. А Валентина Сергеевна и Николай Васильевич Акулиничевы празднуют золотую свадьбу – 50 лет вместе.

1000-й малыш 2014 года – Артем Даньков - стал третьим ребенком у своих родителей, Вадима и Людмилы Даньковых. У Артема есть две старшие сестры, и на торжество вся большая дружная семья пришла в полном составе.

С праздником их поздравили заместитель Главы Администрации Аксайского района Ольга Стаценко, председатель женсовета Аксайского района Анна Бобкова, начальник отдела ЗАГС Администрации Аксайского района Елена Ягольник и священнослужитель Свято-Одигитриевского храма отец Владимир. Также в мероприятии приняли участие старшеклассники Аксайской средней школы №1.

Юбилярам были вручены Приветственные адреса от Губернатора Ростовской области Василия Голубева, медаль «Верю, надеюсь, люблю» и сувениры от Главы Аксайского района Виталия Борзенко. Приветственный адрес Губернатора передали и родителям маленького Артема Данько. От Главы Аксайского района Артем получил медаль «Рожденному для счастья» и послание «Письмо в будущее».

Также в этот день памятные медали «Аксайский район», в честь 90-летия Аксайского района, были вручены специалистам районного ЗАГСА: Элоне Курганской и Наталье Кузьменко.

Просмотров: 1320 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика