Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 15:16
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 20.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.17.186.218
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2014 » Октябрь » 9 » Аксайчанин обвиняется в убийстве человека и покушении на убийство
09:25
Аксайчанин обвиняется в убийстве человека и покушении на убийство

Мобильные новости за 25.08.2012 - madcat.lv -be one of us.

Аксайским районным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего жителя города Аксая. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч.3 ст. 30- п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, 3 апреля 2014 года в ночное время обвиняемый, находясь возле подъезда многоквартирного жилого дома, расположенного в городе Аксае, в ходе конфликта, возникшего из-за высказанного ему замечания по поводу громко играющей в его автомобиле музыки, нанес ножевые ранения трем местным жителям. Один из мужчин от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия, двое были доставлены в медицинское учреждение.

Обвиняемый после совершения преступления с места происшествия скрылся, но в этот же день был задержан сотрудниками полиции. Следователем в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Просмотров: 1377 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика