Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 11:44
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 29.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 44.223.36.100
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Знают ли аксайчане иностранные языки?
Всего ответов: 121
Главная » 2014 » Октябрь » 9 » В Аксае перед судом предстанут школьники за воровство
09:20
В Аксае перед судом предстанут школьники за воровство

Грехи islamdag.ru

Следственным отделом по Аксайскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух подростков 14-ти и 15-ти лет, учащихся одной средних школ города Аксая. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных «в» ч.2 ст. 158 УК РФ, п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ (кража) (7 эпизодов).

По версии следствия, обвиняемые, действуя в группе лиц по предварительному сговору, из корыстных побуждений, в период с апреля по июль 2014 года, похитили денежные средства из сумки одного из учителей и телефон у одноклассника. Кроме того, несовершеннолетние в указанный период неоднократно совершали кражи имущества у жителей города Аксая. Проникая в дневное время, после учебы, в частные жилые дома, обвиняемые похищали различную бытовую технику, мобильные телефоны, впоследствии реализовывая их.Всего несовершеннолетними было похищено имущество граждан на сумму более 100 тысяч рублей.

Следствием собрана достаточная доказательственная база в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Просмотров: 1463 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Яндекс.Метрика