Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 16:36
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 20.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.191.216.163
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2014 » Октябрь » 2 » Аксайские спортсмены впервые приняли участие в Кубке Мира по акробатическому рок-н-роллу
09:15
Аксайские спортсмены впервые приняли участие в Кубке Мира по акробатическому рок-н-роллу

28 сентября в городе Сочи состоялся Кубок Мира по акробатическому рок-н-роллу.
Аксайские спортсмены впервые приняли участие в спортивном мероприятии такого высокого уровня. Более 400 пар из Индии, Хорватии, Швейцарии, Венгрии, Словении, Болгарии и России танцевали за звание лучших. Аксайский район на Кубке мира представили спортивные танцоры из ДЮСШ №1 – пары Екатерина Перелыгина, Глеб Ершов, Иван Баслак, Таисия Чистова, Михаил Никуличев, Дарья Зайцева.
- Призовых мест мы не заняли, но ни в коем случае не расстраиваемся, - говорит тренер аксайских спортсменов Ю.А. Цай, - мы дебютировали в таких серьезных международных соревнованиях с неплохим результатом – оказались в середине таблицы с количеством очков. Но самое главное, ребята имели возможность своими глазами увидеть номера более опытных танцоров, получить бесценный опыт и вдохновиться на дальнейшие усердные тренировки и развитие! Нам есть к чему стремиться!
На следующий день в Сочи проходило другое спортивное соревнование – Чемпионат Южного Федерального округа по акробатическому рок-н-роллу.
Здесь спортивные танцоры ДЮСШ №1 отлично показали себя. В групповом танце восемь аксайчанок заняли 3-е место. В категории «Б класс микс» бронзу получили Сергей Калимбет и Екатерина Косьянова.
- Уже сейчас мы начинаем готовиться к следующим соревнованиям – Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу, которые пройдут в ноябре, а также к декабрьскому Кубку России, - добавил Ю.А. Цай.

Просмотров: 1582 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика