Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 06:02
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Среда 24.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 52.14.8.34
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Где работают аксайчане, в Аксае или в Ростове?
Всего ответов: 309
Главная » 2014 » Сентябрь » 30 » В Аксайском районе задержали два грузовика с нелегальным алкоголем
09:59
В Аксайском районе задержали два грузовика с нелегальным алкоголем

Азербайджанцы, разливавшие контрафактный алкоголь в Подмоско…

На 1055 км автодороги «М-4 Дон» в Аксайском районе сотрудники Донского отдельного батальона ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД РФ по Ростовской области для проверки остановили два грузовых тягача. В ходе проверки полицейские установили, что в грузовых транспортных средствах перевозились бутылки водки, объемом 0,5 литра, нескольких известных производителей, акцизные марки на которых вызывали сомнение.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области, В ходе осмотра места происшествия полицейскими для проведения исследования было изъято по две бутылки каждой из перевозимых торговых марок. Согласно проведенному исследованию акцизные марки на изъятых бутылках изготовлены с нарушением требований и не являются продукцией фабрики Гознак.

Таким образом, путем загрузки в грузовые тягачи и перевозки 80 000 бутылок водки, объемом 0,5 литра, были использованы имевшиеся на бутылках заведомо поддельные федеральные специальные марки на алкогольную продукцию.

Следственным отделом ОМВД России по Аксайскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Использование для маркировки алкогольной продукции заведомо поддельных акцизных марок либо федеральных специальных марок». Алкогольная продукция изъята.

Просмотров: 1283 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика