Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 11:23
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.19.56.45
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Главная проблема Аксая это...
Всего ответов: 367
Главная » 2014 » Сентябрь » 25 » В Аксайском районе активно ведутся работы по устранению последствий урагана
17:26
В Аксайском районе активно ведутся работы по устранению последствий урагана

Ураган в Ростове

24 и 25 сентября на территории Аксайского района, как и по всей Ростовской области, сохраняются неблагоприятные погодные условия: дождь и шквалистый ветер до 30-37 м\с. В результате порывов ветра, падения веток и деревьев произошли нарушения в работе электро- и водоснабжения. Произошло 35 падений деревьев, 33 обрыва линий электропередач.

В Администрации Аксайского района проведено внеочередное заседание оперативного штаба по предупреждению и ликвидации чрезвычайной ситуации. Были определены объемы работ, поставлены задачи по устранению последствий стихии.

В настоящее время аварийно-восстановительные работы ведут 16 бригад АРЭС ПО ЦЭС «Ростовэнерго», 8 бригад филиала ОАО «Донэнерго» «НМЭС» «АРЭС», 10 бригад Аксайской «ПМК РСВС». Также в работах участвуют четыре сотрудника и две единицы техники аварийно-спасательного подразделения районного Управления по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

В ночь с 24 на 25 сентября к системам энергоснабжения подключено 24 населенных пункта, семь социально-значимых объектов. По состоянию на 14:00 часов 25.09.2014 г. без света остаются 7 населенных пунктов района: х. Островского, п. Аглос и другие. Нет водоснабжения в 10 населенных пунктах: х. Большой Лог, х. Ленина, п. Элитный, х. Истомино и других. В эти хутора и поселки организован подвоз воды: шесть автоцистерн с питьевой водой и шесть – с технической.

В Администрации Аксайского района задача по устранению последствий неблагоприятных погодных условий взята на особый контроль. 

Просмотров: 1489 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика