Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 01:08
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 27.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.218.61.16
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2014 » Сентябрь » 19 » Утверждена основная часть проекта планировки автодороги к аэропорту «Южный» (Аксайский район)
18:09
Утверждена основная часть проекта планировки автодороги к аэропорту «Южный» (Аксайский район)

Новый аэропорт "Южный" с Ростовом соединят две дороги - Автофорум Ростова на Дону - Форум Ростова-на-Дону

В ходе заседания правительства Ростовской области была утверждена основная часть проекта планировки территории размещения автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Подъезд от магистрали «Дон» к аэропорту «Южный».
Строительство подъезда обеспечит связь Ростова-на-Дону с проектируемым аэропортовым комплексом «Южный».
Планируемый для размещения подъезд к автодороге федерального значения М-4 «Дон» с устройством транспортной развязки расположен в границах Грушевского сельского поселения северо-восточной части Аксайского района Ростовской области.
По словам министра строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Валерия Кузнецова, планируемая к размещению автодорога регионального значения отнесена к категории I-б – «скоростная дорога». Расчетная скорость движения - 120 км/час, количество полос – 4.
- На планируемом подъезде к аэропорту «Южный» предусматривается схема организации движения без светофорного регулирования. Для организации движения используется дорожная разметка, элементы обустройства и соответствующие дорожные знаки. На всех участках подъезда к аэропорту планируется устройство наружного освещения, - отметил Валерий Кузнецов.
Проектирование и строительство данного объекта предусмотрено Программой подготовки к проведению в 2018 году чемпионата мира по футболу. Прогнозируемая интенсивность движения по автодороге на расчетный 2035 год составит 21000 автомобилей в сутки.
Управление информационной политики правительства Ростовской области

Просмотров: 1613 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика