Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 19:47
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Среда 24.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.145.115.195
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Ходят ли аксайчане в церковь?
Всего ответов: 210
Главная » 2014 » Сентябрь » 15 » На ярмарке в Рассвете (Аксайский район) свою продукцию представили более 60 предприятий
18:05
На ярмарке в Рассвете (Аксайский район) свою продукцию представили более 60 предприятий

015.jpg

В п. Рассвет прошла традиционная осенняя ярмарка. Торговля велась с 75 машин, свою продукцию представили более 60 предприятий. В ассортименте были все сезонные овощи: картофель, капуста, морковь, баклажаны, огурцы, помидоры. Несколько точек торговали дынями и арбузами, много было фруктов. Большим спросом пользовалось зерно, его начали разбирать с самого утра. Молочную продукцию брэнда «Аксайские луга» представил аксайский молзавод. Также на ярмарке торговали мясом и рыбой, подсолнечным маслом, медом, саженцами роз и другими цветами.

Как сообщили в пресс-службе Администрации Аксайского района, ярмарку посетил Глава Аксайского района Виталий Борзенко. Он прошел по торговым рядам, пообщался с предпринимателями. 

По итогам обхода Виталий Иванович дал поручение заместителю Главы Администрации Аксайского района по экономике, финансам, инвестициям и промышленности Андрею Ремизову организовать еженедельное проведение сельскохозяйственных ярмарок в течение сентября и октября на специально отведенной площадке в Аксае.

-Цены на ярмарках должны быть в среднем на 20 процентов ниже рыночных, - подчеркнул Глава района. - Мы должны создать условия, чтобы люди могли сделать запасы к зимнему сезону.

Просмотров: 1522 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика