Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 08:50
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 25.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.188.252.23
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Где работают аксайчане, в Аксае или в Ростове?
Всего ответов: 309
Главная » 2014 » Август » 13 » Все образовательные учреждения Аксайского района готовы к новому учебному году
11:54
Все образовательные учреждения Аксайского района готовы к новому учебному году

001.jpg

В Аксайском районе завершается подготовка образовательных учреждений к новому учебному году. Проведены необходимые ремонтные работы, обследования всех детских садов и школ. На подготовку образовательных учреждений к учебному году и отопительному сезону из бюджета района было выделено почти 5 млн рублей.

"Так, в ряде школ и детских садов проводился ремонт отопительной системы, в том числе в Верхнеподпольненской, Мишкинской, Реконструкторской, Дивненской средних школах и Истоминской основной, в детских садах №2, №8, №15. В Аксайской средней школе №1 ремонтировали кровлю, в школе №4 – водоснабжение и отопление", - сообщает пресс-служба Администрации Аксайского района.

В детском саду «Журавлик» установили дополнительные радиаторы отопления, провели аварийный ремонт участка канализации. В ряде образовательных учреждений проведен текущий ремонт кровли.

В течение недели экспертная комиссия проинспектировала готовность школ, детских садов, учреждений дополнительного образования к новому учебному году. В состав комиссии вошли представители Управления образования, пожарного надзора, санэпиднадзора, профсоюза работников образования. Председатель комиссии - заместитель Главы Администрации Аксайского района по социальным вопросам Ольга Стаценко. По итогам объездов признано, что все 100 процентов образовательных учреждений района готовы к встрече детей 1 сентября.

Просмотров: 1282 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика