Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 00:04
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 29.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 34.201.37.128
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Знают ли аксайчане иностранные языки?
Всего ответов: 121
Главная » 2014 » Август » 06

Sev.AIR.GUN * Просмотр темы - Кухня охотника.

Вчера около 8 часов утра в Аксайском районе на автодороге «Ростов-Щепкин», в 100 метрах от автобусной остановки, на проезжую часть выбежал дикий кабан и попал под колеса ВАЗ 2109, в результате чего произошло ДТП. 
От удара у автомобиля оторвало переднее колесо, и машину вынесло на встречную полосу движения, где произошло столкновение с ВАЗ 2101. Автотранспорт получил механические повреждения, никто из водителей и пассажиров не пострадал. 
На место происшествия вызвали сотрудников ГИБДД и ветеринарных врачей Аксайского филиала Ростовской областной станции по борьбе с болезнями животных. Ветеринарные специалисты отобрали пробы на АЧС у трупа дикого кабана и направили на исследование в Ростовскую областную ветеринарную лабораторию. Сразу после отбора проб данный труп был сожжен ... Читать дальше »

Просмотров: 1340 | Добавил: Администратор | Дата: 06.08.2014

Церковь и общество - CNL-NEWS - христианские новости
Молодежный парламент Аксайского района принял участие в видеоконференции по первому заседанию молодежного парламента 6-го созыва, которая состоялась в Администрации Аксайского района.
На заседании были подведены итоги работы молодежных органов самоуправления всей области. За прошлый год более 6 тысяч молодых людей приняли участие в Молодежной команде губернатора. Получило развитие движение «Беги за мной», которое пополнилось более чем 4 тысячами новых участников со всей области.
Одной из приоритетных задач на будущий год станет развитие органов молодежного самоуправления на территории всего Донского края. По словам первого заместителя губернатора Игоря Гуськова, в каждом образовательном учреждении области необходимо создать орган молодежного самоуправления.
Также было подчеркнуто, ... Читать дальше »

Просмотров: 1218 | Добавил: Администратор | Дата: 06.08.2014

Яндекс.Метрика