Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 23:58
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Среда 24.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.133.108.241
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Где работают аксайчане, в Аксае или в Ростове?
Всего ответов: 309
Главная » 2014 » Июль » 16

Заключение Главгосэкспертизы России на проект аэропортового комплекса «Южный» планируется получить в октябре и в конце года приступить к строительству авиаузла. Об этом шла речь на министра транспорта Ростовской области Виталий Кушнарев и министра транспорта РФ Максима Соколова. 

В этом же году дорожники приступят к строительству автодороги от северного обхода Ростова-на-Дону до аэропорта «Южный» и планируется начать возведение магистральной улицы от южного подъезда до ул. Левобережной Ростова-на-Дону – она обеспечит подъезд к строящемуся стадиону. 

По словам Кушнарева, в Ростовской области подготовка транспортной инфраструктуры к чемпионату мира по футболу идет по графику, а Соколов высоко ценил действия властей региона. 

Напомним, аэропортовый комплекс «Южный» будет расположен вблизи станицы Г ... Читать дальше »

Просмотров: 1612 | Добавил: Администратор | Дата: 16.07.2014

Детский оздоровительно-образовательный лагерь «Дружба», находящийся на территории Аксайского района стал лауреатом конкурса в номинации «Самый успешный проект - 2014» в области разработки и реализации программ оздоровительно-образовательной направленности для детей и подростков в период каникул. На конкурс лагерь выдвигал проект «Философия и педагогика каникул».

В этой же номинации в области разработки и реализации стратегии развития образовательного учреждения и повышения качества образования лауреатом стал межшкольный учебный комбинат Аксайского района. Учебным заведением был выставлен проект – учебно-методический комплект по курсу «Основы профессионального самоопределения», «Дневник самоопределения» по курсу «Ос ... Читать дальше »

Просмотров: 1343 | Добавил: Администратор | Дата: 16.07.2014

«Атлантис-Пак» стал победителем конкурса «Лучший российский экспортер» по итогам 2013 года. Торжественная церемония награждения состоялась на Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2014» (г. Екатеринбург) 10 июля.

Ростовская компания одержала победу в номинации «Самый динамично развивающийся российский экспортер отрасли». Сегодня «Атлантис-Пак» поставляет свою продукцию в 83 страны мира. Объем экспортных поставок за 2013 год составил 55 млн. USD. Это первая победа «Атлантис-Пак» в общероссийском конкурсе, организованном Министерством промышленности и торговли Российской Федерации. До этого компания дважды становилась победителем регионального конкурса «Лучший экспортер Дона» среди предприятий с объемом экспорта свыше $10 млн. (по итогам 2012 и 2013 гг.).

В ходе церемо ... Читать дальше »

Просмотров: 1310 | Добавил: Администратор | Дата: 16.07.2014

Яндекс.Метрика