Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 16:04
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 29.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.238.5.144
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Каким оператор сотовой связи пользуются аксайчане
Всего ответов: 284
Главная » 2014 » Июль » 3 » Делегация Аксайского района посетила Белгород
10:59
Делегация Аксайского района посетила Белгород

В Белгород прибыла делегация Аксайского городского поселения во главе с первым заместителем главы администрации Ольгой Калининой. Цель приезда — изучить опыт областного центра в вопросах благоустройства и ЖКХ.

В рамках визита представители делегации встретилась с мэром Белгорода Сергеем Боженовым. Глава городской администрации познакомил гостей с историей Белгорода, особенностями функционирования сфер здравоохранения, образования, развитием промышленности и строительной индустрии. Говорили также о поддержании порядка на улицах и во дворах областного центра. Мэр Белгорода отметил, город благоустраивается силами не только властей, но его жителей.

Члены делегации города Аксай отметили, что давно планировали побывать в Белгороде, поскольку наслышаны об областном центре, его эстетической привлекательности.

«Очень чистый город у вас, хорошее благоустройство. У вас люди — молодцы, потому что чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. И это видно по горожанам, они с любовью относятся к своему городу, уважают труд людей, которые создают такую красоту. И, конечно, руководство города может гордиться той работой, которую оно проводит», — отметила Ольга Калинина, первый заместитель главы администрации Аксайского городского поселения.

belnovosti.ru

Просмотров: 1580 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика