Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 23:18
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 19.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.145.47.253
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Главная проблема Аксая это...
Всего ответов: 367
Главная » 2014 » Июнь » 27

Сотрудниками уголовного розыска в короткие сроки задержан и доставлен в дежурную часть один из участников конфликта на окраине Аксая, в результате которого несколько человек получили ранения, один скончался на месте происшествия.

В настоящее время установлено местонахождение еще одного подозреваемого в причинении телесных повреждений, он также будет задержан, по предварительной информации, причиной конфликта могла стать ссора из-за девушки. Сотрудники полиции выясняют причины и детали инцидента, в ходе которого было применено оружие травматического действия и охотничье ружье, а также устанавливают личности всех участников происшествия.

По предварительной информации конфликт носил бытовой характер, но из собственных источников стало известно, что погиб 51-летний аксайчанин армянского происхождения по имени Артур. Информация проверя ... Читать дальше »

Просмотров: 1858 | Добавил: Администратор | Дата: 27.06.2014

В дежурную часть полиции города Аксая поступила информация о конфликте между гражданами. По предварительной информации, между группой  людей произошел , переросший в драку, в ходе которой было применено травматическое оружие. В результате один из участников скончался от полученных ранений, несколько человек получили травмы различной степени тяжести.
На место происшествия оперативно прибыли сотрудники полиции, в настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, принимаются меры к задержанию всех участников конфликта. По результатам разбирательства будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Cотрудники полиции изъяли травматическое оружие, а также одно охотничье ружье, которое, по предварительным данным, использовалось во время драки. Расследовани ... Читать дальше »

Просмотров: 1597 | Добавил: Администратор | Дата: 27.06.2014

Яндекс.Метрика