Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 15:40
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 27.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.139.104.214
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Нужно ли на место памятника Ленину поставить монумент другой исторической личности?
Всего ответов: 387
Главная » 2014 » Апрель » 17 » Глава Аксайского района проинспектировал состояние аксайских автодорог
09:15
Глава Аксайского района проинспектировал состояние аксайских автодорог

001.jpg

Глава Аксайского района Виталий Борзенко вместе с заместителем по вопросам ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства Сергеем Ушаковым проехал по дорогам Щепкинского и Большелогского сельских поселений. В ходе поездки Виталий Иванович проконтролировал ход ремонтных работ на участке территориальной автодороги общего пользования г. Ростов-на-Дону – ЦУ КСП «Темерницкое» Щепкинского сельского поселения. Здесь выполняется комплекс работ по восстановлению дорожного покрытия в рамках работ по содержанию автомобильных дорог. Ремонт будет проведен на участке площадью 3,5 тысячи квадратных метров.

Такого же плана работы планируется провести в Верхнеподпольненском сельском поселении, на подъезде к хутору Алитуб, в районе ООО «Терминал» и на участке автодороги «с. Чалтырь – с. Большие Салы – п. Элитный» - п. Возрожденный.

Затем Глава Аксайского района ознакомился с ходом работ по строительству третьей очереди автодороги «Северный обход г. Ростова-на-Дону» и ремонтом дороги по ул. Советской в х. Большой Лог.

В рамках работ по содержанию автомобильных дорог Аксайского района ведется уборка дорожного покрытия, покос сорной растительности на обочинах и разделительных полосах, установка недостающих и замена дорожных знаков, ямочный ремонт дорожного полотна, исправление профиля дорожного полотна щебеночных автодорог, планировка обочин, а также нанесение линий горизонтальной дорожной разметки. Всего в 2014 году на эти цели выделено 32 млн 673 тысяч рублей, из них 19 млн 89 тысяч рублей – средства областного бюджета, остальные – средства бюджета Аксайского района. 

004.jpg

aksayland.ru

Просмотров: 1262 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика