Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 19:47
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 25.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.190.217.134
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2014 » Апрель » 14 » Начальник главка генерал-майор полиции Андрей Ларионов посетил в Аксае кубок России по каратэ-до
09:07
Начальник главка генерал-майор полиции Андрей Ларионов посетил в Аксае кубок России по каратэ-до

По сообщению Пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области, в городе Аксае начальник Главного управления МВД России по Ростовской области генерал-майор полиции Андрей Ларионов принял участие в торжественном открытии крупного турнира по боевым искусствам, а также в награждении сильнейших каратистов страны.

На спортивном празднике присутствовали: руководитель регионального МВД генерал-майор полиции Андрей Ларионов, глава Аксайского района Ростовской области Виталий Борзенко, начальник отдела МВД России по Аксайскому району полковник полиции Александр Кремень, председатель Ассоциации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск генерал-майор Виктор Сеченых и другие почетные гости.

Во вступительном слове Андрей Ларионов высказал уверенность в том, что каратэ – это спорт, олицетворяющий здоровье, силу, красоту, пожелал всем участникам соревнований победы, достижения высоких спортивных результатов, а также сказал, что занятия спортом, в том числе единоборствами, оказывает положительное влияние на воспитание подростающего поколения в духе патриотизма.

 Во Всероссийских соревнованиях приняли участие несколько сотен спортсменов со всех уголков страны. Гостей на донской земле встретили традиционно тепло – прошли показательные выступления юных казаков, мастерски владеющих шашкой, танцевальных и творческих коллективов Ростовской области.

В завершении состязаний начальник главка генерал-майор полиции Андрей Ларионов и руководитель ОМВД России по Аксайскому району полковник полиции Александр Кремень вручили чемпионам и призерам соревнований кубки и грамоты.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области 

Просмотров: 1328 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика