Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 17:21
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 19.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.117.153.38
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Каким оператор сотовой связи пользуются аксайчане
Всего ответов: 284
Главная » 2014 » Апрель » 07

Филиал «АльфаСтрахования» в Ростовской области подписал договор страхования животных с ООО «Аксайское молоко». В рамках соглашения застраховано 166 голов крупного рогатого скота. Животные обеспечены страховой защитой по рискам гибели, в том числе вынужденного убоя, и утраты застрахованных животных в результате следующих событий: инфекционных болезней, инвазионных болезней, незаразных болезней, несчастного случая, пожара, стихийного бедствия, кражи с незаконным проникновением, грабежа, разбоя, противоправных действий третьих лиц, наезда наземных транспортных средств или самодвижущихся машин, а также падения пилотируемых летательных объектов‚ их частей, груза. Договор заключен сроком на один год. Лимит ответственности страховщика составил 16,5 млн рублей.

«Расходы на страхование являются частью общей системы управления рисками к ... Читать дальше »

Просмотров: 1222 | Добавил: Администратор | Дата: 07.04.2014

К аэропорту Южный в Аксайском районе можно будет как с Северного обхода Ростова-на-Дону, так и от магистрали М-4 «Дон» со стороны Новочеркасска.

Протяжённость подъезда от Северного обхода Ростова-на-Дону составляет 16 км, сообщили корреспонденту портала «ДорИнфо» ОАО «Гипродорнии» (готовит проекты строительства подъездов – прим. ред.). Второй подъезд от магистрали М-4 «Дон» составит 2,5 км. С окончанием строительства эти участки объединят в одну дорогу, которая сможет пропускать легковой и большегрузный транспорт.

Расчетное время проезда от Северного обхода до аэропорта займет менее 15 минут, а пропускная способность дороги в обе стороны составит 8 000 автомобилей в час. К проектированию подъезда от М-4 «Дон» инженеры приступили в январе 2014 года. Завершить оба проекта планируется в 2014 ... Читать дальше »

Просмотров: 1310 | Добавил: Администратор | Дата: 07.04.2014

Яндекс.Метрика