Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 28.06.2025, 04:51
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 28.06.2025


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 127.0.0.1
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Ходят ли аксайчане в церковь?
Всего ответов: 210
Главная » 2014 » Март » 05

Следственным отделом по Аксайскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух несовершеннолетних 16 и 17 лет, обвиняемых в совершении преступления предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ (кража).

По версии следствия, в сентябре 2013 года, обвиняемые незаконно проникли в жилой дом, расположенный в станице Старочеркасской Аксайского района, откуда тайно похитили имущество в виде бытовых электронных приборов на сумму более 10 тысяч рублей, которые впоследствии продали местным жителям.

Следствием собрана достаточная доказательственная база в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Следственный комитет РФ
Просмотров: 1739 | Добавил: Администратор | Дата: 05.03.2014

Яндекс.Метрика