Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 12:49
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Понедельник 29.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.217.6.114
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Главная проблема Аксая это...
Всего ответов: 367
Главная » 2014 » Февраль » 26 » Губернатор запретил Чернышову размещать кладбище возле Ростовского моря, теперь его могут построить в Аксайском районе
09:19
Губернатор запретил Чернышову размещать кладбище возле Ростовского моря, теперь его могут построить в Аксайском районе
Василий Голубев запретил мэру размещать кладбище возле Ростовского моря

Напомним, решение об открытии Восточного городского кладбища на северо-восточной окраине Ростова в Первомайском районе было принято в мэрии еще в прошлом году. Для его организации был выделен участок площадью 10 га на землях бывшего совхоза «Декоративные культуры», рассказали в мэрии.Такое решение сразу же встретило негативную реакцию со стороны людей, чьи дома расположены в этом районе. Людям не нравится такое соседство, хотя, как говорят в мэрии, их дома не находятся в 300-метровой санитарной зоне кладбища.

Сегодня на оперативном совещании губернатор Ростовской области Василий Голубев высказал мнение о том, что, в данном случае, нельзя не соглашаться с возражающими людьми. По словам донского главы, в этой ситуации необходимо учитывать все факторы строительства, в том числе и комфортность проживающих рядом горожан.

"Мной дано поручение вице-губернатору и мэру в ближайшие дни рассмотреть несколько вариантов - Аксайский и Мясниковский районы. Более того, я знаю, что там есть еще одна проблема - дорога. Мы скорректируем дорожную программу и пойдем на строительство этой дороги", - говорит губернатор региона.
Просмотров: 1660 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика