Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Вторник, 01.07.2025, 21:22
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Вторник 01.07.2025


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 127.0.0.1
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2013 » Октябрь » 31 » Вынесен приговор в отношении двух сотрудников Аксайского районного отдела УФСКН
09:48
Вынесен приговор в отношении двух сотрудников Аксайского районного отдела УФСКН

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации  по Ростовской области доказательства признаны судом достаточными  для вынесения приговора в отношении двух  сотрудников Аксайского межрайонного отдела управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ростовской области Николая Горячих и Валерия Крята. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст.159 УК РФ (покушение на мошенничество). 

Следствием и судом установлено, что в 2012 году  оперуполномоченные Аксайского МРО УФСКН России по Ростовской области Горячих, Крят  и   неустановленный человек, дело в отношении которого выделено в отдельное производство в связи с его розыском, будучи осведомленными о том, что в отношении  гражданина возбуждено и расследуется  уголовное дело следственной службой УФСКН России по Ростовской области за сбыт наркотических средств в крупном размере, действуя группой лиц по предварительному сговору с использованием своего служебного положения предложили последнему за вознаграждение в размере 1 млн. 300 тыс. рублей решить вопрос в правоохранительных органах таким образом, что за совершенное преступление он в последующем будет осужден не более чем к одному году лишения свободы условно. О противоправных действиях сотрудников УФСКН России гражданин  сообщил в УФСБ России по Ростовской области. При передаче денежных средств  сотрудники УФСКН были задержаны.

Приговором суда Горячих назначено наказание  в виде 5 лет лишения свободы, Кряту -  2,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима каждому. 
Источник: Официальный сайт следственного комитета 
Просмотров: 1328 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика