Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 18:40
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Понедельник 29.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.223.119.17
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Главная проблема Аксая это...
Всего ответов: 367
Главная » 2013 » Октябрь » 23 » Шпиг и корейку в Аксайском районе отправили на утилизацию
12:04
Шпиг и корейку в Аксайском районе отправили на утилизацию

В Аксайском районе Ростовской области инспекторами отдела ветеринарного контроля и надзора Управления Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республике Калмыкия проведена проверка индивидуального предпринимателя Пономарёвой А.П. по факту соблюдения норм ветеринарного законодательства.

В ходе проверки инспекторами Россельхознадзора обнаружена на хранении продукция животного происхождения (шпиг солёный, корейка свиная замороженная) общим весом 8 кг без ветеринарно-сопроводительных документов.
Ветеринарные сопроводительные документы выдаются специалистами государственной ветеринарной службы на все виды продукции животного происхождения, а также корма и кормовые добавки. Именно ветеринарные сопроводительные документы характеризуют территориальное и видовое происхождение, ветеринарно-санитарное состояние продукции, а также эпизоотическое благополучие места ее выхода

По факту выявленного нарушения госинспектором отдела ветеринарного контроля и надзора составлен протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 10.8 КоАП РФ. Продукция изъята и уничтожена.
Просмотров: 1063 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика