Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Среда, 02.07.2025, 03:58
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Среда 02.07.2025


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 127.0.0.1
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Ходят ли аксайчане в церковь?
Всего ответов: 210
Главная » 2013 » Июль » 28 » Водоканал улучшил водоснабжение в Аксае и Александровке
11:56
Водоканал улучшил водоснабжение в Аксае и Александровке
Ростовский Водоканал повысил надежность водоснабжения поселка Александровка и Аксая

ОАО «ПО Водоканал» заменил два изношенных участка трубопровода на пр. 40-летия Победы, что позволит улучшить водоснабжение верхней части поселка Александровский Ростова-на-Дону, а также соседнего Аксая.

«Изношенная стальная труба нередко рвалась, а вода вытекала на пр. 40-летия Победы, - сообщают в компании. - Порывы приводили к перебоям в водоснабжении ростовчан и жителей Аксая».

Теперь на аварийных участках установили трубы из современного материала — полиэтилена низкого давления, не подверженного коррозии и с большим сроком эксплуатации. Выполненный ремонт трубопровода дает возможность эксплуатировать линию безаварийно и обеспечивать круглосуточную, стабильную подачу воды, отметили в ОАО «ПО Водоканал».
Просмотров: 1631 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика