Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Среда, 02.07.2025, 01:56
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Среда 02.07.2025


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 127.0.0.1
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Как часто Вы читаете наш сайт
Всего ответов: 196
Главная » 2013 » Июнь » 13 » В Аксае у 71-летнего пенсионера обнаружили незаконное оружие и патроны к нему
15:05
В Аксае у 71-летнего пенсионера обнаружили незаконное оружие и патроны к нему

Сотрудники Центра по лицензионно-разрешительной работе ГУ МВД по Ростовской области планово проверяли владельцев оружия, живущих в Аксайском районе.

В частном доме 71-летнего пенсионера полицейские обнаружили и изъяли 705 патронов. Пожилой владелец оружия хранил у себя патроны 4-х разных калибров, в том числе и от пистолета ПМ и от автомата Калашникова. Образцы изъятых боеприпасов были сразу направлены на экспертизу. Исследование показало, что данные патроны пригодны к использованию в боевом огнестрельном оружии. В отношении пенсионера возбуждено уголовное дело по статье 222 (Незаконное хранение оружия и боеприпасов к нему).

У другого жителя города Аксая инспекторы по лицензионно-разрешительной работе обнаружили незарегистрированное, незаконно хранившееся охотничье ружье 20 калибра. Оружие было с изменениями конструкции заводской сборки. Эксперты подтвердили, что данное оружие пригодно для производства выстрела. Принимается решение о возбуждении уголовного дела.
Просмотров: 1476 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика