Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Среда, 01.05.2024, 01:54
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Среда 01.05.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.135.209.249
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Главная проблема Аксая это...
Всего ответов: 367
Главная » 2013 » Март » 29 » В придорожном кафе на трассе М-4 «Дон» (Аксайский район) обнаружен зал с «однорукими бандитами»
12:45
В придорожном кафе на трассе М-4 «Дон» (Аксайский район) обнаружен зал с «однорукими бандитами»
Жители Аксайского района неоднократно жаловались, что их мужья и отцы проигрывают в них заработанные деньги, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.

В придорожном кафе, расположенном на трассе М-4 «Дон» полицейские обнаружили потайной вход в небольшой зал с игровыми автоматами «Слот» и «Гейминатор», оборудованными купюроприёмниками. На имя замначальника полиции Ростовской области неоднократно поступали жалобы от жителей Аксайского района, что их семьи страдают от игровых автоматов, расположенных в местных заведениях. Мужья и отцы проигрывают в них заработанные деньги. По одному из таких заявлений выехали с проверкой сотрудники полиции.

"Полицейские изъяли из кафе 10 игровых автоматом. В их купюроприёмниках находилось около 16 тысяч рублей. Это была дневная выручка от «одноруких бандитов». Постоянными клиентами придорожного кафе были дальнобойщики. Рядом с ним располагалась стоянка для большегрузов. В минуты отдыха клиентам предлагали не только отобедать, но и поиграть. Дальнобойщики, остававшиеся на соседней стоянке с ночёвкой, могли засиживаться в таком кафе до утра", - рассказали в пресс-службе.

«Такое оборудование игорного бизнеса уже считается раритетом. Тем не менее, сотрудники полиции не первый раз приезжают по заявлениям граждан с проверкой в Аксайский район, и каждый раз изымают старые крупногабаритные игровые автоматы. Законно играть в таких «одноруких бандитов» можно только в игровых зонах, - прокомментировал начальник отделения ООПАЗ ГУ МВД по области подполковник полиции Александр Москаленко.

В настоящее время по данному факту возбуждено административное расследование по статье 14.1.1 части 1 КоАП РФ (Незаконная организация и проведение азартных игр).

Просмотров: 1034 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика