Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 12:51
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Понедельник 29.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.117.142.128
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2013 » Март » 8 » Кадеты Аксайского казачьего корпуса пройдут 9 мая по Красной площади. А барабанщицы из Белой Калитвы — по Театральной
18:45
Кадеты Аксайского казачьего корпуса пройдут 9 мая по Красной площади. А барабанщицы из Белой Калитвы — по Театральной
На главный парад Победы в Москву решено отправить воспитанников Аксайского казачьего кадетского корпуса имени Данилы Ефремова. 100 юношей кадетского корпуса пройдут 9 мая по главной площади страны вместе с воинскими подразделениями и военной техникой.

Кроме того, впервые 100 воспитанниц Белокалитвинского кадетского казачьего корпуса имени Матвея Платова откроют парад Победы на ростовской Театральной площади. Кадеты из казачьих кадетских корпусов ростовской области впервые пройдут строем по главной площади города.

Первая тренировка барабанщиц состоялась на днях в Белокалитвинском казачьем корпусе, на ней присутствовали представители командующего Южным военным округом. Руководить взводом барабанщиц пригласили штатного барабанщика из Каменской военно-инженерной бригады. 

По словам заместителя директора областного департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений Александра Москаленко, число участников главного парада Победы страны может увеличиться. Пока же тренировки только начинаются.

Планируется, что в начале апреля барабанщицы из Белой Калитвы проведут тренировочные занятия непосредственно на Театральной площади.

Просмотров: 1138 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика