Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 18:49
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Понедельник 29.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.223.134.29
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Знают ли аксайчане иностранные языки?
Всего ответов: 121
Главная » 2013 » Март » 2 » Аксайский район вошел в восьмерку лучших в России по поддержке малого бизнеса
21:31
Аксайский район вошел в восьмерку лучших в России по поддержке малого бизнеса
Делегация Аксайского района приняла участие в работе форума для предпринимателей «Бизнес-успех», который провела общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Сессия форума «Малый бизнес в регионах: курс на развитие» прошла в Москве в Центральном доме предпринимателя. Модераторами сессии выступили Александр Бречалов, Президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», и Дмитрий Гришанков, генеральный директор рейтингового агентства «РА Эксперт». В работе дискуссионной площадки «Малый бизнес и муниципальная власть» приняли участие Министр экономического развития РФ Андрей Белоусов, Министр регионального развития РФ Игорь Слюняев, Министр РФ по вопросам Открытого правительства Михаил Абызов.

В рамках выступлений победителей в номинации «Лучший муниципалитет по поддержке малого бизнеса» конкурса «Бизнес-Успех» свой доклад о ведущейся работе по поддержке малого бизнеса представил заместитель Главы Администрации Аксайского района по экономике, финансам, строительству и инвестициям Андрей Ремизов.

Приглашенные представители муниципальной и региональной власти смогли познакомиться с лучшими практиками коллег-муниципалитетов в вопросах развития малого и среднего предпринимательства на местах.
В итоге, Аксайский район был награжден дипломом победителя конкурса «Бизнес-успех» в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки малого и среднего предпринимательства».
Просмотров: 940 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика