Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Вторник, 01.07.2025, 20:25
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Вторник 01.07.2025


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 127.0.0.1
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Знают ли аксайчане иностранные языки?
Всего ответов: 121
Главная » 2013 » Январь » 25
Впервые в России 13 и 14 марта в г. Аксае состоится мастер-класс чемпионки мира, Европы по искусству макияжа и фейс-арта.

Инна Мушинская является дипломированным визажистом и неоднократным призёром международных конкурсов. В ноябре прошлого года Инна «покорила» Париж, приняв участие на чемпионате мира «2010 OMC HAIRWORLD PARIS». Тогда она привезла из города всех влюблённых бронзовую медаль в номинации "Свадебный макияж".
В этом году чемпионат состоялся в Италии (г. Милан). В столице мировой моды Инна Мушинская, обойдя многочисленных соперников из различных стран мира, завоевала серебро в номинации «Свадебный макияж».
Инна принимала участие в конкурсе «2011 OMC WORLD Hairdressing Championship Milano» в составе Молдовы. К данному событию в Милане участница готовилась целый год.

Обучение и мастер-класс состоится на территории салона красоты и здоровья "Fleur de Lis"

Количество мест ограничено.

Программа и стоимость семинара ... Читать дальше »
Просмотров: 1209 | Добавил: Eleonorchik | Дата: 25.01.2013

Яндекс.Метрика