Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 02:41
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Понедельник 29.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.222.69.152
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Каким оператор сотовой связи пользуются аксайчане
Всего ответов: 284
Главная » 2013 » Январь » 14 » Снегоуборочные работы стали главным вопросом первого районного планерного совещания в 2013 году
10:30
Снегоуборочные работы стали главным вопросом первого районного планерного совещания в 2013 году
В Аксае прошло первое в 2013 году районное планерное совещание, ключевым вопросом которого стало реагирование коммунальных служб на второй сильный снегопад за текущую зиму.

С докладом по этому вопросу выступил заместитель главы администрации Аксайского района Сергей Ушаков. Он подчеркнул, что второй снегопад не стал неожиданностью. Коммунальные службы встретили стихию во всеоружии, поэтому ее последствия были устранены оперативнее, чем в декабре. В частности, на дороги района в эти дни вышло 133 единицы техники. Помощь в расчистке снега коммунальные службы получили и от МЧС.

В настоящее время центральные улицы и подъезды к поселениям находятся в удовлетворительном состоянии. Однако, на территории района есть несколько проблемных мест, где оперативности работ помешала вышедшая из строя техника и особенности рельефа местности, но в ближайшее время ситуация и там должна измениться в лучшую сторону.

В настоящее время приоритетными задачами являются осмотр дворовых проездов, участков, где, не смотря на расчистку дороги, из-за плотного потока машин все-таки затруднено движение, а так же парковочных мест на центральных улицах.
Глава Аксайского района призвал все службы быть готовыми к любым сюрпризам природы. В частности, Виталий Борзенко потребовал уделить повышенное внимание проблемам наледи и сосулек, особенно в общественных местах и на территории муниципальных учреждений.
Просмотров: 948 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика