Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 15:18
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 25.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.221.208.183
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Главная проблема Аксая это...
Всего ответов: 367
Главная » 2012 » Ноябрь » 23 » В Аксае трое парней избили пенсионерку за восемь тысяч рублей
11:28
В Аксае трое парней избили пенсионерку за восемь тысяч рублей
В Аксае жертвой разбойного нападения стала 58-летняя пенсионерка. Около часа ночи в ее дом ворвались трое молодых людей, которые стали избивать женщину руками и ногами, а один из нападавших разбил о голову хозяйки кружку.

«Они требовали показать, где спрятаны деньги. Налетчики знали, что женщина только что получила пенсию и куда-то ее спрятала в доме. Потерпевшая смогла сказать им, где лежит одна часть денег, вторую молодые люди нашли сами. Забрав восемь тысяч рублей и серебряное кольцо, которое сняли у жертвы с пальца руки, они оставили беспомощную избитую женщину лежать на полу в доме и скрылись», – рассказала сотрудница пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области Дарья Демакова.

Только через час женщина смогла встать и позвать на помощь. Как сообщила Дарья Демакова, спустя трое суток полицейские задержали троих подозреваемых. Один из них оказался 21-летним внуком подруги постравшей пенсионерки. Остальные налетчики были его 18-летними друзьями.

«От своей бабушки один из подозреваемых узнал, что потерпевшая получила пенсию. Той же ночью произошло данное разбойное нападение. Молодой человек ранее привлекался к уголовной ответственности за грабеж и разбой», – отметил заместитель начальника отдела МВД России по Аксайскому району Эдуард Палий. По его словам, 21-летний парень освободился из мест лишения свободы в сентябре этого года.

Теперь он и его друзья заключены под стражу. В их отношении возбуждено уголовное дело по статье «Разбой»

Источник: 161.ru
Просмотров: 1383 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 1.0/1
Яндекс.Метрика