Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 04:34
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.140.188.16
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Каким оператор сотовой связи пользуются аксайчане
Всего ответов: 284
Главная » 2012 » Ноябрь » 5 » Участниц конкурса "Миссис Россия International" свозили на экскурсию в Старочеркасск (Аксайский район)
19:38
Участниц конкурса "Миссис Россия International" свозили на экскурсию в Старочеркасск (Аксайский район)


Участницы конкурса "Миссис Россия International", финал которого пройдет завтра, 2 ноября, в Ростове-на-Дону, посетили Старочеркасск. Город Староческасск на протяжении XVII-XVIII вв. был главным городом донских казаков, колыбелью казачьей вольницы. Это живая летопись края, прославившегося именами народных героев – Степана Разина, Кондрата Булавина, Емельяна Пугачева.

Старочеркасск полностью сохранил колорит казачьей станицы – жилые дома «курени», усадьба атаманов, постройки XVI-XIX вв., Войсковой Воскресенский собор. В рамках экскурсии конкурсантки посетили эти памятники старины и окунулись в быт и культуру донских казаков.

Как сообщили в пресс-службе "Имидж-Центра", обычно замкнутые и не разговорчивые с туристами монахи с удовольствием дали девушкам благословение на участие в конкурсе.

Напомним, что конкурс "Миссис Россия International" пропагандирует традиционные семейные ценности, и поддержан всеми основными конфессиями Российской Федерации.го творчества).

Источник: rostov.aif.ru
Просмотров: 1475 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика