Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 06:45
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Понедельник 29.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.21.162.87
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Где работают аксайчане, в Аксае или в Ростове?
Всего ответов: 309
Главная » 2012 » Октябрь » 26 » Донской благотворительный фонд провел веселый субботник в многодетных семьях Аксайского района
12:42
Донской благотворительный фонд провел веселый субботник в многодетных семьях Аксайского района

фото (с) www.dontr.ru

Благотворительный фонд "Надежда по всему миру" уже четвертый год подряд проводит веселые субботники в многодетных семьях Аксайского района. Задача мероприятия - научить детей творчески подходить к работе.

На такую уборку, по словам организаторов, идут с желанием - из опавшей листвы все вместе потом набивают чучело. Так, вся ребятня многодетной семьи Сорокиных оказалась занята делом.

"Наша цель - сориентировать детей, подготовить к социализации. У них будет перед глазами прекрасный опыт дружеского общения", - говорит директор благотворительного фонда "Надежда по всему миру" города Ростова-на-Дону Павел Карнаух.

Стоит отметить, что с многодетными семьями Дона благотворительный фонд дружит уже 10 лет. Знаменитая семья Аксайского района - знакомые самые старинные. Кстати, на этот раз гости приехали к ним по двойному поводу. Чета Сорокиных получила новую премию фонда "Благородному родительству - благодарное детство". Успехи в педагогике оценили, уверены лауреаты, прежде всего, благодаря многолетнему опыту.


"Надо знать психологию детей - они требуют любви и уважения. Они приходят запущенные, но некоторая строгость, а впоследствии любовь делают свое дело", - рассказывает многодетная мать Татьяна Сорокина.

Дети с волонтерами вытащили закопанную в апреле капсулу надежды - в ней были желания на лето. Не все из них сбылись, но все уверены - мечты еще исполнятся, нужно только очень верить.

Источник: dontr.ru
Просмотров: 1493 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика