Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 07:12
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Понедельник 29.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.15.218.254
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Каким оператор сотовой связи пользуются аксайчане
Всего ответов: 284
Главная » 2012 » Октябрь » 19 » Участки ростовским многодетным семьям будут выделять в пос. Красный Колос (Аксайский район)
11:26
Участки ростовским многодетным семьям будут выделять в пос. Красный Колос (Аксайский район)
Участки ростовским многодетным семьям будут выделять в пос. Красный Колос

Вместо участков в Ростове многодетные семьи получат их в Аксайском районе, сообщает пресс-служба мэрии Ростова.
Вчера гордуме Ростова обсудили реализацию Постановления, по которому семьи имеющие трех или более детей имеют право получить бесплатно земельный участок под индивидуальное жилое строительство.
По состоянию на 9 октября от граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельного участка, принято 1837 заявлений. В тоже время на сегодняшний день на территории города Ростова проживает более 3000 семей, указанной категории. Но в Ростове нет нужной площади для этих участков.

В связи с существующим дефицитом земель в городе Ростове Департаментом координации строительства и перспективного развития в адрес Правительства Ростовской области был направлен запрос о возможности выделения земельных участков на территории Ростовской области, с целью их предоставления вышеназванной категории граждан.

«Министерством строительства области определен земельный участок, находящийся в Федеральной собственности, расположенный в пос. Красный Колос Рассветовского сельского поселения общей площадью 250 га. В августк между муниципальным образованием Ростов и Аксайским районом было подписано Соглашение, определяющее условия взаимодействия и сотрудничества между этими администрациями», - сообщили в пресс-службе.
Для справки: Красный Колос — посёлок в Аксайском районе Ростовской области. Входит в состав Рассветовского сельского поселения. Расположен в 20 км (по дорогам) севернее районного центра — города Аксай. Рядом с посёлком проходит дорога М4 «Дон».

Источник: yugregion.ru
Просмотров: 2485 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика