Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 04:55
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Понедельник 29.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.225.57.49
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2012 » Октябрь » 18 » Тело пропавшей азовчанки Екатерины Руденко нашли возле станицы Ольгинской (Аксайский район)
13:30
Тело пропавшей азовчанки Екатерины Руденко нашли возле станицы Ольгинской (Аксайский район)

Стали известны подробности убийства азовчанки Екатерины Руденко. 41-летний «бомбила», которого остановила девушка, обманом завез ее на Левый берег Дона, пользуясь тем, что она не знает дороги.

- Они ехали по федеральной трассе в сторону Левого берега, но «бомбила», уже задумавший убийство, так как девушка случайно проговорилась, что у нее на карточке большая сумма денег — 300 тысяч рублей, свернул не направо, в сторону Ростова, а налево — к станице Ольгинской, - рассказали в правоохранительных органах. - Увидев ближайшую лесопосадку, он туда заехал, задушил девушку, а тело бросил в зарослях.

Напомним, 5 июля 22-летняя азовчанка Екатерина Руденко поехала устраиваться на работу в Ростовскую таможню (в один из офисов, расположенных в Аксае). Последний раз она звонила родным, когда вышла из здания ведомства, после чего ее телефон выключился, а Катя больше не давала о себе знать.

Свидетели рассказали, что видели, как девушка поймала частника и дали его описание. Позже камеры наблюдения в Шахтах зафиксировали мужчину, который попытался снять деньги с пластиковой карты Екатерины Руденко. Этого человека искали больше трех месяцев.


Источник: kp.ru
Просмотров: 1975 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика