Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 02:24
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 19.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.137.220.120
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Ходят ли аксайчане в церковь?
Всего ответов: 210
Главная » 2012 » Сентябрь » 28

57-летний житель Ростова-на-Дону Александр Максимов принес извинения родителям похищенной им Даши Поповой.

Оперативники задержали Максимова утром 27 сентября сразу после звонка в полицию его бывшей жены. Тамара Михеева сообщила, что в машине у Александра находится 9-летняя девочка, которую он похитил с целью выкупа.

Приехавшие на рынок «Алмаз» сотрудники МВД и СК обнаружили, что в багажнике автомобиля спрятана Даша Попова, которую на протяжении 8 дней искали сотни волонтеров и сотрудников правоохранительных органов.

- На допросе подозреваемый рассказал, что не хотел убивать ребенка. На преступление его толкнул долг в 500 тысяч рублей, - сообщили Life News в ОВД Пролетарского района Ростова-на-Дону. - Также он попросил передать родителям Даши свои искренние извинения.

Со слов Максимова, он боялся, что Даша сбежит, поэтому не выпускал ее из машины. Александр ни на минуту не оставлял пленницу одну. Мужчина сопровождал ее даже в туалет. ... Читать дальше »

Просмотров: 1176 | Добавил: Администратор | Дата: 28.09.2012

tС 25 по 27 сентября 2012 года при поддержке Министерства культуры области в Донской публичной библиотеке проводился ежегодный областной книжный фестиваль «Донская книга». На это мероприятие были приглашены поэты, писатели и работники культуры из других регионов России.
В программе - выставка лучших изданий Дона и России. Ее главные темы - 1150-летие российской государственности, 200-летию победы в Отечественной войне 1812 года. Отдельный раздел посвящен 75-летию Ростовской области.
В рамках XI фестиваля донские издатели и писатели провели презентации своих краеведческих проектов. Прошли также встречи с авторами популярных произведений Полиной Дашковой (Москва), историком русской литературы Иваном Есауловым (Москва), поэтом и переводчиком Аркадием Слуцким (Краснодар). Муниципальные библиотеки Аксайского района приняли участие в фестивале.

27 сентября на заседании круглого стола «Модельные библиотеки: итоги и перспективы развития» в обсуж ... Читать дальше »
Просмотров: 1016 | Добавил: Администратор | Дата: 28.09.2012

Яндекс.Метрика